[ ZBCodes ] :: [ Транслит -> Кириллица ]
ребятушки! От всей души желаю вам победы! Искренне!!!!
1824. юля, Email: tikhomirovaj@yandex.ru , Город: Ярославль
14:17 Сб, 11 апреля 2009 г.
1823. Hitv, Email: ctac@bk.ru
Продолжение:
1. На олимпийских играх в Ванкувере сборная ЛокоБарс легких путей не ищет, снова создавая себе проблемы и
выход в финальную часть турнира зависет от сборной чехии, победа которой над сборной США
выводят сборную ЛокоБарса в финальную часть турнира.Чехи обеспечившие себе место финальную часть уступая 2-1
к середине третьего периода сравнивает счет, а за двадцать секунд до конца Вашичек с подачи Иргла хоронит
сборную США.
2. В финале сборная ЛокоБарса встречается со сборной Канады которая одолела в полуфинале спасителей чехов.
3. Команды показали красивый открытый хоккей забросив в основное время по пять шайб.
4. Развязка могла наступить на второй минуте овертайма когда за сомнительное нарушение Первышина
судьи назначают буллит. Но Сидни Кросби не смог переиграть Гелашвили.
5. На восьмой минуте овертайма Яшин поборовшись за воротами выдает пас Никулину который заряжает от синей линии
в верхний угол ворот.
6. Организаторы турнира составили символическую сборную.

Морозов-Яшин-Зарипов-Вишневский-Никулин-Гелашвили.

00:43 Сб, 11 апреля 2009 г.
1822. Hitv, Email: ctac@bk.ru
Дальнейшее развитие событий:

1.Команды играют в основное время в ничью.
2.После окончания основного времени жмут друг другу руки и ..........
отказываются выходить на овертайм.
3.КХЛ ни чего не остается как признать обладателем кубка Гагарина обе команды.
4. Все довольны, но на этом не останавливаются и бросают вызов НХЛ.
5. Нхл принимает вызов и решено в конце августа провести супер серию до четырех побед с
обладателем кубка Стенли.
6. Команда под названием ЛокоБарс отправляется в Канаду.
7.В связи с аклиматизацией ЛокоБарс проигрывает первые три матча с разницей в одну шайбу
и уступает в серии 3-0.
8. В последующих трех матчах ЛокоБарс показывает характер спасая игру поигрывая по ходу матча:
В четвертой игре сравняв счет за три секунду до конца и выигрывает в овертайме.
В пятой и шестой игре забивает победные голы на последней минуте. счет в серии 3-3
9. В седьмом решающем матче ЛокоБарс выигрывает с сухим счетом 0-3 и выигрывает серию 3-4
10. В связи с кризисом и большими расходами на содержание сборной, в целях экономии средств, федерация хоккея решает
отправить ЛокоБарс на Олимпийские игры.

Болельщик Ак Барса.

23:24 Пт, 10 апреля 2009 г.
1821. СОНЯ, Email: su-67@mail.ru , Город: россия
Приве!!!!! ВСЁ КЛАССНО!!!!!! Хоккей ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!
22:04 Пт, 10 апреля 2009 г.
1820. Влад 55, Email: k.lobachyov_20@mail.ru , Город: Омск
Ярославль.Омск верит в вашу победу.
14:01 Пт, 10 апреля 2009 г.
1819. Игнат , ICQ: 449340417 , Город: Москва
я жене за чемпионство обещал большой букет,уже с утра гоняет по квартире и орет вперед локо))))
11:52 Пт, 10 апреля 2009 г.
1818. Светлана , ICQ: 271234261 , Город: Ярославль
ЯРОСЛАВЛЬ ВЕРИТ В ПОБЕДУ!!!
10:54 Пт, 10 апреля 2009 г.
1817. Ольга , Город: Ярославль
Ну вот и дождались!!!
Остались считанные часы до начала матча! Желаю всем болельщикам нашего Локомотивчика интересной игры и долгожданной победы!!!!

1815. Болельщик Ак Барса , Город: Казань
Вопрос "Московскому Динамовцу" : а почему "мафиозную" ??? Поделись.

А насчет твоего "УБЕЕЕЕЕЙТЕ", ну что ты так переживаешь? Что мы вас выйграли? Ну выйграли и что, могли и ВЫ выйграть. Это же игра. Все команды из четверть финалов достойны кубка, а он один. А побеждает тот, кто бываетт сильнейшим в ОДИН ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ МОМЕНТ, вот и все

23:07 Чт, 09 апреля 2009 г.
1814. МОСКОВСКИЙ ДИНАМОВЕЦ
ВПЕРЁД, ЯРОСЛАВЛЬ, ВСЯ ХОККЕЙНАЯ МОСКВА ЗА ВАС !!!
ЗАВТРА ПЬЁМ ЗА ОБЩУЮ ПОБЕДУ ! РАЗОРВЁМ МАФИОЗНУЮ КОТЯРНЮ !

УБЕЕЕЕЕЕЙТЕ ИХ ! УБЕЕЕЕЕЙТЕ ИХ !
ВО ИМЯ ВСЕГО СВЯТОГО УБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙТЕ ИХ !!!

22:10 Чт, 09 апреля 2009 г.
1813. Динамо
Локо, ждем только победы! Динамо с тобой. Нужно поставить на место эту грязную команду.
18:48 Чт, 09 апреля 2009 г.
1812. Энгусс, Email: boizon@mail.ru , Город: Ярославль,Россия
ЛОКО-вперед,побольше шайб:корявых.случайных.нелогичных в ворота кошек.результат будет закономерным
15:31 Чт, 09 апреля 2009 г.
1811. Игорь , Город: Ангарск
1807. михаил, Email: cmv@psrs.ru , Город: Россия, Чебоксары
После вчерашнего матча (06.04.09) я бы в знак протеста против судейского произвола снял бы команду с турнира (все равно выиграть не дадут). Когда-то надо же начинать с этим бороться.
07:41 Вт, 07 апреля 2009 г.
_______________________________________________________________________________________

Разъясни эпизод: Мортенсон сбивает вратаря, валяется на нём во вратарской. После этого Ак Барс забивает гол в пустые ворота. И гол как ни странно засчитывают. И так всю серию. И вы при этом имеете наглость постоянно жаловаться на арбитров, которые вас всю серию за уши тянут!

10:30 Чт, 09 апреля 2009 г.
1810. Игорь , Город: Ангарск
Как всегда Мега-адекватные болельщики Ак Барса показывают свою Мега-невоспитанность!
10:25 Чт, 09 апреля 2009 г.
1809. RafaelleoparD, Email: ralf-kazansky@list.ru , Город: Казань
Ваш паровоз в итоге рухнет под откос! Ноль сомнений что 12-го кубок "Гагарина-Татарина" останется в Казани! Завершится хок-сезон, а что у вас дальше? Пустота! Шинник уже опустили! Будете тупо глазеть в телеэкран! АК БАРС - АЛГА!
00:57 Чт, 09 апреля 2009 г.
1808. Dismerium, Email: drkuzah@mail.ru , Город: Казань
Всем настоящим боельщикам привет! Я из Казани, но не исытываю никаких неприязненных чувств к Локомотиву и его болельщикам, чего некоторым тоарисчам здесь желаю. Я восхищен игрой Локомотива и уверен, что финал достойно закончится победой сльнейшей команды. И еще: гоните из своей среды всяких уродцев, которые призывают порвать, обоссать и прочее -ать с кем бы то ни было. Всем удачи!
09:11 Вт, 07 апреля 2009 г.
1806. Нижний НОВГОРОД
СИЛЕН ОТВАЖЕН И КРАСИВ ЛЮБИМЫЙ НАШ ЛОКОМОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1803. Dfcz, Email: xes@bc.ru , Город: Россия
Ак Барс отсосал! Ура! Сегодня он не только в рот восьмёт у Локо, но и раком ещё встанет!!!
16:29 Пт, 03 апреля 2009 г.
1802. Ольга , Город: Ярославль
Всех с первой, красивой победой!!!!
В очередной раз умилило общение Збыни и Гелы после финального свистка, когда вся команда подъезжает к вратарю. :
09:25 Пт, 03 апреля 2009 г.
1801. Evgeni350, Email: anpasu@yandex.ru , Город: Альметьевск
Лёха НН, Email: peet_abv@rambler.ru , Город: Нижний Новгород, Россия
Ты если кого и надо ПОРВАТЬ так ето тебя, ты тряпочка поломойная за весь НОВГОРОД не отвечай молокосос молочный.
За ДОСТОЙНЫЙ ФИНАЛ!!!!
21:52 Чт, 02 апреля 2009 г.
1800. Лёха НН, Email: peet_abv@rambler.ru , Город: Нижний Новгород, Россия
Паровоз, вперёд! Порви Казань! Нижний с тобой!!!
09:30 Чт, 02 апреля 2009 г.
1799. Ольга , Город: Ярославль
Поздравляю всех болельщиков с выходом в финал!!!
Выиграли без особого напряга, спокой но и уверенно! Гелу с "сухариком".
Впереди самый важный и трудный шаг.Нисколько не сомневаюсь в нашей команде!!!!
;)
11:26 Пт, 27 марта 2009 г.
1798. НАСТЯ :) , Город: РОССИЯ, ЯРИК МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!
СПАРТАЧ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЛОООХ!!! ПРОСТО ЛОКО ЗАВИДУЕШЬ!!!
22:06 Пн, 23 марта 2009 г.
1797. НАСТЯ :) , Город: РОССИЯ, ЯРИК МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!
ЛОКО-ЧЕМПИОН!!! ТОЛЬКО ЛОКО, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
Лучший хоккей на DVD

- Матч всех звезд 2009, MVP - Алексей Ковалев!
- Более 200 матчей сборной СССР на Чемпионатах Мирах, Олимпиадах, Кубках Канады и т.д. Лучшие матчи в истории хоккея;
- Суперсерии ЦСКА, Динамо, Химика, Крыльев Советов, Сокола против клубов НХЛ, самая полная коллекция!
- Все матчи последнего победного чемпионата мира по хоккею! Победный матчи с Канадой в подарочном оформлении!

12:10 Пт, 13 марта 2009 г.
1793. ЮлЬКа, Email: bezzbashennay@e-mail.ru , ICQ: 372927673 , Город: ЯрИкПриФФет
спартач ты чё зовсем офегел???????????????
16:50 Пн, 09 марта 2009 г.
ПриффЕт Парни Из ЯрИКА
16:49 Пн, 09 марта 2009 г.
1791. Ткаченко Елена, Email: nashashina@nashashina.com, URL: http://www.nashashina.com/ , Город: г.Киев.Украина.
Спасибо Вам еще раз за максимум информации,которую Вы предоставили мне.

1789. Спартач
Я смотрю ваши московские друзья научили вас сегодня кричалкам.... Вы же сами ничего кроме как в дудки дудеть не умеете !
Так вот та кричалка которую вы пели, исконно звучит так: Ло-ко-мо-тииив ... САСАТь идёт Локомотииииив !!! и так далеее...
Дрочите на Яшина, ущербные !!!!!!!!!!!!!
22:38 Сб, 17 января 2009 г.
1788. dvd-sport

Сделайте всем своим родственникам, близким и знакомым прекрасные подарки к Новому Году! Все матчи знаменитых суперсерий СССР - Канада, суперсерии ЦСКА, Динамо М, Динамо Р, Крыльев, Сокола, Химика с клубами НХЛ.

Практически полная коллекция матчей сборной СССР на Чемпионатах Мира, Олимпидах, Кубках Канады, Калгари, Вызова, Призе Известий и т.д.

1784. дана, Email: danysya@gmail.com , Город: россия, москва
http://www.khl.ru/media/votes.php голосуйте за наших. локо лучшие) голосование продлятся до 22 декабря. голосовать с одного компьютера можно 1 раз в сутки. ребятам нужны наши голоса
19:19 Сб, 06 декабря 2008 г.

ПРИГЛАШАЕМ на 6 международный ежегодный турнир по любительскому хоккею в Праге (Чехия) 26.2.-1.3.2009

Турнир проводится в Праге в сотрудничестве с Пражским Союзом Любительского Спорта (ПСРС) и под покровительством Европейской Федерации Спортивных Состязаний и Компаний (ЕФЦС).

Предлагаем организацию товарищеских встречь в Чехии в г. Праге с чешскими хоккейными командами любого уровня, а так же с детскими и юношескими командами. http://hockey.yard.ru/

А также мы можем организовать товарищеские матчи с чешскими командами – в любом месяце.

Товарищеские встречи с Чешскими командами –футбол / хоккей - взрослые, детские

Организация и проведение турниров по любительскому хоккею и футболу в Чехии, организация товарищеских встречь с чешскими командами. Предлагаем организацию товарищеских встречь в Чехии в г. Праге с чешскими хоккейными командами любого уровня, а так же с детскими и юношескими командами. Турнир проводится в Праге в сотрудничестве с Пражским Союзом Любительского Спорта (ПСРС) и под покровительством Европейской Федерации Спортивных Состязаний и Компаний (ЕФЦС).

17:16 Вт, 25 ноября 2008 г.
1782. Денис
Всем участникам и пользователям однокласников только 25 сентября в 22.00 по Москве состоиться конференция с Семеном Варламовым по данной ссылке http://wg1.odnoklassniki.ru/dk?... приходите и общайтесь
12:52 Пт, 21 ноября 2008 г.
Предлагаю вашему вниманию сайт о Хоккейных Драках!

зы.Очень уважаю Локо!

12:55 Сб, 08 ноября 2008 г.
1780. макс
омский авангард чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
00:49 Вс, 02 ноября 2008 г.
1779. Ольга
Сегодня иду топить в арену! надеюсь наши порвут химик!
ДАЕШЬ 7:1 в третий раз!
10:26 Сб, 01 ноября 2008 г.
1778. mikhail, Email: samurai20091@rambler.ru , Город: omck
всем привет вопрос А КТО сегодня победит Локо илиАвангард
20:09 Пн, 27 октября 2008 г.
1777. Леонид Овечкин , ICQ: 419795555 , Город: Москва
Гайдученко Лучший у тебя все получиться!!!!! Летел с тобой в самолете из Канады и теперь этим горжусь
21:12 Сб, 25 октября 2008 г.
1776. Леонид Овечкин , ICQ: 419795555 , Город: Москва
Поздравляю Вратаря хк Локомотива с Дебютом в КХЛ!!!!

Показаны сообщения: 101-150 (всего 1903) Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Следующая

eServer.ru :: Хостинг-оператор #1
Хостинг: eServer.ru