Саяны-Хакасия Абакан Водник Архангельск Надежда Биробиджан Боровичи Боровичи Металлург Братск (Официальный сайт) СКА-Свердловск Екатеринбург Байкал-Энергия Иркутск (Неофициальный сайт) Байкал-Энергия Иркутск (Сайт болельщиков) Динамо-Казань Казань Кузбасс Кемерово Родина Киров (Официальный сайт) Родина Киров (Неофициальный сайт) Вымпел Королев Зоркий Красногорск Маяк Краснотурьинск Енисей Красноярск (REDYARSK.RU) Енисей Красноярск (Сайт болельщиков) КГМК Мончегорск Динамо Москва Мурман Мурманск (новая гостевая книга) Мурман Мурманск (старая гостевая книга) Старт Нижний Новгород Юность Омск Локомотив Оренбург Сибсельмаш Новосибирск Уральский трубник Первоуральск БСК Санкт-Петербург Универсал Саратов Север Северодвинск Строитель Сыктывкар Волга Ульяновск Акжайык Уральск, Казахстан Лесохимик Усть-Илимск СКА-Нефтяник Хабаровск
ГОСТЕВАЯ КНИГА ХК "СКА-СВЕРДЛОВСК" ЕКАТЕРИНБУРГ
ХК "СКА-Свердловск" ::::: Обновить гостевую книгу ::::: Марафон Он-лайн ::::: Группа "В Контакте.Ру" ::::: Турнир прогнозов
Имя
E-mail
URL
ICQ
Город
Сообщение
Smiles
Имя: Email: Тескт:
[ ZBCodes ] :: [ Транслит -> Кириллица ]
4821. Г-ый  IP: 77.223.75.12
Фишер,давай устроим какую-нибудь акцию протеста например на тему "СС заебал игнорировать наши просьбы и забивать болт на раздел о фанатах"))))
Прислано 22:52 (GMT) Пт, 18 декабря 2009 г.
4820. Fisher , Екатеринбург  IP: 83.167.19.179
Ты сам сказал, что моя к/п подойдет к твоему ф/а, а так бы я привез бы свой ю/ш для моего ф/а
Да, виноват, мог бы позвонить на мой с/т и сообщить!

PS1 купи д/ш или другую п.т. Я, наппример, нарвал тонну б/с и куплю 3 ф/о
PS2 не забудь мою к/п, а не то взорву твою а/м!

Прислано 20:56 (GMT) Пт, 18 декабря 2009 г.
4819. SS , URL: http://skaburg.narod.ru , Екатеринбург, Уральская Антикоммунистическая Республика  IP: 90.157.100.12
4818. Fisher, хватит придуриваться! В моем ф/а не считывается твоя к/п. Я что виноват что ли?!
Прислано 20:47 (GMT) Пт, 18 декабря 2009 г.
4818. Fisher , Екатеринбург  IP: 83.167.19.179
SS, позор тебе и неуважуха....
Вместо того, чтобы гол+пас считать, мои бы фотки выложил! они не хуже твоих, блинЪ!

Я обиделся.... в знак протеста перестаю участвовать в прогнозах на СКА

Прислано 20:41 (GMT) Пт, 18 декабря 2009 г.
4817. SS , URL: http://skaburg.narod.ru , Екатеринбург, Уральская Антикоммунистическая Республика  IP: 90.157.100.12
4816. mashinist, нету... Только у команд ЦСК ВВС по неправильному хоккею и корзиномячу...
Прислано 20:24 (GMT) Пт, 18 декабря 2009 г.
4816. mashinist , Королёв  IP: 95.221.147.46
А кто нибудь знает у ЦСК ВВС есть свой сайт,страничка в инете))???
Прислано 16:21 (GMT) Пт, 18 декабря 2009 г.
4815. W  IP: 212.49.108.117
Мой вариант рейтинга всех российских команд, включая первую лигу:

10673 Динамо
9214 Кузбасс
9046 Казань
8764 Енисей
8208 Зоркий
7815 Сибсельмаш
7209 Байкал
7059 Нефтяник
6922 Родина
6623 Уральский Трубник
6542 Старт НН
5854 Строитель
5820 Водник
5765 Факел
5507 Боровичи
5273 Локомотив
4992 Волга
4963 Мурман
4883 Саяны-Хакасия
4866 СКА-Свердловск
4459 Восток
4447 Акжайык
4317 Надежда
4238 Урожай
4189 Байкал-2
4095 Знамя
4089 Маяк
3891 Вымпел
3843 Енисей-2
3807 Лесохимик
3501 ЦСК ВВС
3488 Сибсельмаш-2
3480 Кольская ГМК
3428 Универсал
3341 Ракета
3327 Волга-2
3100 Черемшан
3058 Строитель-2
2910 СКА ДВО
2769 Родина-2
2077 Нефтяник-2
1965 Старт Н
1357 Забайкалец
1112 Металлург

Принцип подсчёта похож на тот, который используется для расчёта рейтингов на сайте bandynet.ru, поэтому для сравнения с рейтингом bandynet.ru я свои цифры привёл к их формату.

Прислано 12:59 (GMT) Пт, 18 декабря 2009 г.
4814. SS , URL: http://skaburg.narod.ru , Екатеринбург, Уральская Антикоммунистическая Республика  IP: 90.157.100.12
Вчера. Кубок России среди женских команд. 1-й тур.
"Рекорд" Иркутск (Чемпион России) - СДЮШОР-18 "Уралочка" Екатеринбург - 8:0.
Прислано 09:40 (GMT) Пт, 18 декабря 2009 г.
4813. инфо  IP: 85.158.75.123
4811. Интересно. Лидерство "Саян" закономерно.
Прислано 22:08 (GMT) Чт, 17 декабря 2009 г.
4812. Г-ый  IP: 77.223.75.12
Вот опять хуйни всякой понаписал,времени потерял..Лучше бы написал у кого выездов сколько
Прислано 21:18 (GMT) Чт, 17 декабря 2009 г.
4811. SS , URL: http://skaburg.narod.ru , Екатеринбург, Уральская Антикоммунистическая Республика  IP: 90.157.100.12
Ну а теперь немного статистики... РАЗДЕЛ ТРЕТИЙ

Чемпионат России 2010. Первая лига. Рейтинг команд
Учтены все прошедшие матчи (сегодня "Байкал-Энергия-2" - "Енисей-2" - 8:4)
О принципах расчета потом... Ибо нет времени и лень...

1 "Саяны-Хакасия" Абакан 1,167
2 "Факел" Богданович 1,017
3 "СКА-Свердловск" Екатеринбург 0,825
4 "Байкал-Энергия-2" Иркутск 0,639
5 "Кольская ГМК" Мончегорск 0,600
6 "Знамя-Удмуртия" Воткинск 0,523
7 "Маяк" Краснотурьинск 0,473
8 "Волга-2" Ульяновск 0,457
9 "Ракета" Казань 0,368
10 "Строитель-2" Сыктывкар 0,366
11 ЦСК ВВС Самара 0,338
12 "Вымпел" Королев 0,319
13 "Надежда" Биробиджан 0,273
14 "Восток" Арсеньев 0,259
15 "Енисей-2" Красноярск 0,244
16 "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 0,199
17 "Акжайык" Уральск, Казахстан 0,034
18 СКА ДВО Хабаровск 0,030
19 "Родина-2" Киров 0,013
20 СКА-"Нефтяник-2" Хабаровск 0,013
21 "Универсал" Саратов 0,008
22 "Урожай" Смидович 0,000
23 "Черемшан" Димитровград 0,000
24 "Лесохимик" Усть-Илимск -0,056
25 "Старт" Нерехта -0,059
26 "Металлург" Нижний Тагил -0,179
27 "Забайкалец" Чита -0,225

Прислано 20:54 (GMT) Чт, 17 декабря 2009 г.
4810. SS , URL: http://skaburg.narod.ru , Екатеринбург, Уральская Антикоммунистическая Республика  IP: 90.157.100.12
Ну а теперь немного статистики... РАЗДЕЛ ВТОРОЙ

Чемпионат России 2010. Первая лига. Бомбардиры (в скобках - голы с пенальти)
(Без учета матчей двух матчей ЦСК ВВС - «Акжайык» и «Байкал-Энергия-2» - «Енисей-2» и повторных матчей «Волга-2» - «Вымпел» и «Маяк» - «Знамя-Удмуртия»).

1. Маринов Юрий "Маяк" Краснотурьинск 17 (4)
2. Мартынов Антон "Саяны-Хакасия" Абакан 16
3. Кулаев Олег "Факел" Богданович 11
3. Свирков Евгений "Факел" Богданович 11
5. Лабун Виталий "Саяны-Хакасия" Абакан 10
6. Алексейкин Сергей "СКА-Свердловск" Екатеринбург 9 (2)
7. Астапов Александр "Знамя-Удмуртия" Воткинск 8
7. Красовский Яков "Кольская ГМК" Мончегорск 8
7. Ларигин Евгений "СКА-Свердловск" Екатеринбург 8
10. Артеменко Дмитрий "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 7
11. Волгужев Евгений "Волга-2" Ульяновск 7 (1)
12. Брюханов Артем "Факел" Богданович 6
12. Зеленев Андрей "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 6
12. Сидоров Дмитрий "Маяк" Краснотурьинск 6
15. Махнач Сергей "Кольская ГМК" Мончегорск 6 (1)
15. Саламатов Евгений "Факел" Богданович 6 (1)
17. Артюшин Денис "Ракета" Казань 6 (2)
18. Анисимов Павел "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 5
18. Ануфриенко Андрей "Енисей-2" Красноярск 5
18. Бутаков Дмитрий "Саяны-Хакасия" Абакан 5
18. Ворончихин Антон "Родина-2" Киров 5
18. Кондаков Виталий "Саяны-Хакасия" Абакан 5
18. Пугаев Владислав "Саяны-Хакасия" Абакан 5
18. Хлюпин Андрей "Кольская ГМК" Мончегорск 5
18. Швецов Вячеслав "Енисей-2" Красноярск 5
26. Аникин Дмитрий "Ракета" Казань 5 (1)
27. Верещагин Глеб "Маяк" Краснотурьинск 4
27. Кетов Николай "Строитель-2" Сыктывкар 4
27. Киселев Андрей "Кольская ГМК" Мончегорск 4
27. Конаков Сергей "Вымпел" Королев 4
27. Корниенко Павел "Маяк" Краснотурьинск 4
27. Миргазов Алмаз "Родина-2" Киров 4
27. Набоков Максим "СКА-Свердловск" Екатеринбург 4
27. Одинцов Дмитрий "Строитель-2" Сыктывкар 4
27. Таранов Сергей "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 4
27. Торточаков Артем "Саяны-Хакасия" Абакан 4
27. Шулаев Андрей "Ракета" Казань 4
38. Кутюков Александр "Строитель-2" Сыктывкар 4 (1)
38. Москвитин Алексей "Лесохимик" Усть-Илимск 4 (1)
38. Смирнов Андрей "Знамя-Удмуртия" Воткинск 4 (1)
38. Тихонов Александр "Кольская ГМК" Мончегорск 4 (1)
42. Бабин Евгений "Строитель-2" Сыктывкар 3
42. Батура Денис "Надежда" Биробиджан 3
42. Безбородов Сергей "Факел" Богданович 3
42. Евстигнеев Евгений "Вымпел" Королев 3
42. Елкин Максим "Факел" Богданович 3
42. Еременко Константин "Надежда" Биробиджан 3
42. Ефанов Дмитрий "Вымпел" Королев 3
42. Зубарев Максим "Родина-2" Киров 3
42. Колягин Александр "Маяк" Краснотурьинск 3
42. Коневецких Сергей "Факел" Богданович 3
42. Королевич Иван "Енисей-2" Красноярск 3
42. Наумов Андрей "Факел" Богданович 3
42. Нохрин Денис "Байкал-Энергия-2" Иркутск 3
42. Плосков Олег "Строитель-2" Сыктывкар 3
42. Радченко Сергей "Восток" Арсеньев 3
42. Сердюк Алексей "СКА-Свердловск" Екатеринбург 3
42. Халдин Евгений "Байкал-Энергия-2" Иркутск 3
42. Храпенков Антон "Енисей-2" Красноярск 3
42. Шагеев Шамиль ЦСК ВВС Самара 3
61. Вдовенко Вячеслав "Енисей-2" Красноярск 3 (1)
61. Волков Александр "Лесохимик" Усть-Илимск 3 (1)
61. Петров Вячеслав "Волга-2" Ульяновск 3 (1)
64. Кохачев Егор "Саяны-Хакасия" Абакан 3 (2)
65. Анфилатов Илья "Вымпел" Королев 2
65. Байкалов Кирилл "Саяны-Хакасия" Абакан 2
65. Безносов Тимофей "Байкал-Энергия-2" Иркутск 2
65. Бемшлаг Андрей "Ракета" Казань 2
65. Горностаев Роман "Восток" Арсеньев 2
65. Джусоев Алан "Енисей-2" Красноярск 2
65. Иванов Игорь "Байкал-Энергия-2" Иркутск 2
65. Корев Павел СКА-"Нефтяник-2" Хабаровск 2
65. Кудрявцев Егор СКА ДВО Хабаровск 2
65. Лобаев Андрей "Металлург" Нижний Тагил 2
65. Лобанов Сергей "Универсал" Саратов 2
65. Магасумов Кирилл "Енисей-2" Красноярск 2
65. Михалев Александр "Вымпел" Королев 2
65. Мокшин Михаил "Маяк" Краснотурьинск 2
65. Морозов Виктор "СКА-Свердловск" Екатеринбург 2
65. Нагуляк Михаил "Енисей-2" Красноярск 2
65. Никулин Артем "Родина-2" Киров 2
65. Платонов Артем "Ракета" Казань 2
65. Розвезев Федор СКА-"Нефтяник-2" Хабаровск 2
65. Селютин Владислав "Маяк" Краснотурьинск 2
65. Трунев Евгений "Знамя-Удмуртия" Воткинск 2
65. Федюнев Иван "Строитель-2" Сыктывкар 2
65. Хватов Андрей "Енисей-2" Красноярск 2
65. Черных Дмитрий "Факел" Богданович 2
65. Шувалов Руслан СКА ДВО Хабаровск 2
90. Бовт Максим "Саяны-Хакасия" Абакан 2 (1)
90. Дутов Александр "СКА-Свердловск" Екатеринбург 2 (1)
90. Кульчинский Никита "Енисей-2" Красноярск 2 (1)
90. Новиков Вячеслав "Енисей-2" Красноярск 2 (1)
90. Фролов Роман "Ракета" Казань 2 (1)
95. Сундеев Игорь ЦСК ВВС Самара 2 (2)
96. Агеев Павел "Знамя-Удмуртия" Воткинск 1
96. Аленин "Забайкалец" Чита 1
96. Андреев Виталий "Восток" Арсеньев 1
96. Баженов Виктор СКА ДВО Хабаровск 1
96. Балыкин Антон "Знамя-Удмуртия" Воткинск 1
96. Болдыков Илья СКА-"Нефтяник-2" Хабаровск 1
96. Будников Кирилл "Маяк" Краснотурьинск 1
96. Воробьев Михаил "Факел" Богданович 1
96. Вялкин Денис ЦСК ВВС Самара 1
96. Горностаев Егор "Восток" Арсеньев 1
96. Горюнов Роман "Вымпел" Королев 1
96. Дегтярев "Родина-2" Киров 1
96. Денисов Евгений СКА ДВО Хабаровск 1
96. Елфимов Сергей "Строитель-2" Сыктывкар 1
96. Ерахтин Никита "Байкал-Энергия-2" Иркутск 1
96. Ермаков Сергей "Знамя-Удмуртия" Воткинск 1
96. Игошин Евгений СКА-"Нефтяник-2" Хабаровск 1
96. Казаев Александр ЦСК ВВС Самара 1
96. Кандаков Андрей "Металлург" Нижний Тагил 1
96. Карев Евгений ЦСК ВВС Самара 1
96. Карнаух Максим "Восток" Арсеньев 1
96. Князев Денис "Универсал" Саратов 1
96. Коваль Дмитрий "Универсал" Саратов 1
96. Козлов Сергей "Универсал" Саратов 1
96. Кузнецов Максим "Металлург" Нижний Тагил 1
96. Лапшин Денис "Енисей-2" Красноярск 1
96. Липин Дмитрий "Маяк" Краснотурьинск 1
96. Мальцев Артем ЦСК ВВС Самара 1
96. Меньшиков Дмитрий "Знамя-Удмуртия" Воткинск 1
96. Митрофанов Федор СКА ДВО Хабаровск 1
96. Мишкелеев Александр "Родина-2" Киров 1
96. Мустайкин Александр "Металлург" Нижний Тагил 1
96. Мухаметзянов Марат "Ракета" Казань 1
96. Набиуллин Алмаз "Волга-2" Ульяновск 1
96. Недоступов Артем "Универсал" Саратов 1
96. Оппенлендер Антон "Енисей-2" Красноярск 1
96. Орлов Андрей "СКА-Свердловск" Екатеринбург 1
96. Пермин Виктор "Надежда" Биробиджан 1
96. Петухов "Забайкалец" Чита 1
96. Полынский Дмитрий "Кольская ГМК" Мончегорск 1
96. Пронин Сергей СКА-"Нефтяник-2" Хабаровск 1
96. Пудов Денис "Металлург" Нижний Тагил 1
96. Рыбаков Степан "СКА-Свердловск" Екатеринбург 1
96. Рычков Антон "Кольская ГМК" Мончегорск 1
96. Рябков Михаил "СКА-Свердловск" Екатеринбург 1
96. Свиридов Никита "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 1
96. Селедков Михаил "Надежда" Биробиджан 1
96. Сосницкий Евгений "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 1
96. Судаков Михаил "Восток" Арсеньев 1
96. Терентьев Алексей "Саяны-Хакасия" Абакан 1
96. Топычканов Сергей "СКА-Свердловск" Екатеринбург 1
96. Угаров Михаил "Ракета" Казань 1
96. Уцин Вадим "Байкал-Энергия-2" Иркутск 1
96. Фаламеев Роман "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 1
96. Фишер Кондрат "Саяны-Хакасия" Абакан 1
96. Франц Павел "Старт" Нерехта 1
96. Чарушин Павел "Родина-2" Киров 1
96. Черезов Павел "СКА-Свердловск" Екатеринбург 1
96. Черменин Илья "Родина-2" Киров 1
96. Шевченко Алексей "Надежда" Биробиджан 1
96. Шепелев Александр "Факел" Богданович 1
96. Ширяев Александр "Кольская ГМК" Мончегорск 1
96. Шляхов Дмитрий "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 1
96. Эйсбруннер Максим "Надежда" Биробиджан 1
96. Юмангулов Марат "Кольская ГМК" Мончегорск 1
161. Конин Евгений "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 1 (1)

Прислано 20:50 (GMT) Чт, 17 декабря 2009 г.
4809. SS , URL: http://skaburg.narod.ru , Екатеринбург, Уральская Антикоммунистическая Республика  IP: 90.157.100.12
Ну а теперь немного статистики... РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ

Чемпионат России 2010. Первая лига. Лучшие по системе "гол+пас"
(Без учета матчей двух матчей ЦСК ВВС - «Акжайык» и «Байкал-Энергия-2» - «Енисей-2» и повторных матчей «Волга-2» - «Вымпел» и «Маяк» - «Знамя-Удмуртия»).

1. Мартынов Антон "Саяны-Хакасия" Абакан 18 16 2
2. Лабун Виталий "Саяны-Хакасия" Абакан 18 10 8
3. Маринов Юрий "Маяк" Краснотурьинск 17 17 0
4. Кулаев Олег "Факел" Богданович 13 11 2
5. Брюханов Артем "Факел" Богданович 13 6 7
6. Бутаков Дмитрий "Саяны-Хакасия" Абакан 13 5 8
7. Свирков Евгений "Факел" Богданович 12 11 1
8. Алексейкин Сергей "СКА-Свердловск" Екатеринбург 12 9 3
9. Артеменко Дмитрий "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 10 7 3
10. Астапов Александр "Знамя-Удмуртия" Воткинск 9 8 1
11. Махнач Сергей "Кольская ГМК" Мончегорск 9 6 3
12. Красовский Яков "Кольская ГМК" Мончегорск 8 8 0
12. Ларигин Евгений "СКА-Свердловск" Екатеринбург 8 8 0
14. Саламатов Евгений "Факел" Богданович 8 6 2
15. Аникин Дмитрий "Ракета" Казань 8 5 3
15. Анисимов Павел "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 8 5 3
15. Швецов Вячеслав "Енисей-2" Красноярск 8 5 3
18. Елкин Максим "Факел" Богданович 8 3 5
18. Коневецких Сергей "Факел" Богданович 8 3 5
20. Степочкин Юрий "Кольская ГМК" Мончегорск 8 0 8
20. Шаршов Владимир "Саяны-Хакасия" Абакан 8 0 8
22. Волгужев Евгений "Волга-2" Ульяновск 7 7 0
23. Зеленев Андрей "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 7 6 1
24. Шулаев Андрей "Ракета" Казань 7 4 3
25. Плосков Олег "Строитель-2" Сыктывкар 7 3 4
26. Артюшин Денис "Ракета" Казань 6 6 0
26. Сидоров Дмитрий "Маяк" Краснотурьинск 6 6 0
28. Ануфриенко Андрей "Енисей-2" Красноярск 6 5 1
28. Кондаков Виталий "Саяны-Хакасия" Абакан 6 5 1
28. Пугаев Владислав "Саяны-Хакасия" Абакан 6 5 1
28. Хлюпин Андрей "Кольская ГМК" Мончегорск 6 5 1
32. Таранов Сергей "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 6 4 2
32. Торточаков Артем "Саяны-Хакасия" Абакан 6 4 2
34. Оппенлендер Антон "Енисей-2" Красноярск 6 1 5
35. Ворончихин Антон "Родина-2" Киров 5 5 0
36. Кетов Николай "Строитель-2" Сыктывкар 5 4 1
36. Киселев Андрей "Кольская ГМК" Мончегорск 5 4 1
36. Кутюков Александр "Строитель-2" Сыктывкар 5 4 1
36. Смирнов Андрей "Знамя-Удмуртия" Воткинск 5 4 1
40. Безбородов Сергей "Факел" Богданович 5 3 2
40. Зубарев Максим "Родина-2" Киров 5 3 2
40. Королевич Иван "Енисей-2" Красноярск 5 3 2
40. Наумов Андрей "Факел" Богданович 5 3 2
40. Петров Вячеслав "Волга-2" Ульяновск 5 3 2
45. Бовт Максим "Саяны-Хакасия" Абакан 5 2 3
46. Верещагин Глеб "Маяк" Краснотурьинск 4 4 0
46. Конаков Сергей "Вымпел" Королев 4 4 0
46. Корниенко Павел "Маяк" Краснотурьинск 4 4 0
46. Миргазов Алмаз "Родина-2" Киров 4 4 0
46. Москвитин Алексей "Лесохимик" Усть-Илимск 4 4 0
46. Набоков Максим "СКА-Свердловск" Екатеринбург 4 4 0
46. Одинцов Дмитрий "Строитель-2" Сыктывкар 4 4 0
46. Тихонов Александр "Кольская ГМК" Мончегорск 4 4 0
54. Бабин Евгений "Строитель-2" Сыктывкар 4 3 1
54. Ефанов Дмитрий "Вымпел" Королев 4 3 1
54. Кохачев Егор "Саяны-Хакасия" Абакан 4 3 1
54. Сердюк Алексей "СКА-Свердловск" Екатеринбург 4 3 1
54. Храпенков Антон "Енисей-2" Красноярск 4 3 1
54. Шагеев Шамиль ЦСК ВВС Самара 4 3 1
60. Анфилатов Илья "Вымпел" Королев 4 2 2
60. Джусоев Алан "Енисей-2" Красноярск 4 2 2
60. Лобанов Сергей "Универсал" Саратов 4 2 2
60. Никулин Артем "Родина-2" Киров 4 2 2
64. Рябков Михаил "СКА-Свердловск" Екатеринбург 4 1 3
64. Свиридов Никита "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 4 1 3
64. Сосницкий Евгений "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 4 1 3
64. Терентьев Алексей "Саяны-Хакасия" Абакан 4 1 3
68. Жаданов Евгений "Надежда" Биробиджан 4 0 4
69. Батура Денис "Надежда" Биробиджан 3 3 0
69. Вдовенко Вячеслав "Енисей-2" Красноярск 3 3 0
69. Волков Александр "Лесохимик" Усть-Илимск 3 3 0
69. Евстигнеев Евгений "Вымпел" Королев 3 3 0
69. Еременко Константин "Надежда" Биробиджан 3 3 0
69. Колягин Александр "Маяк" Краснотурьинск 3 3 0
69. Нохрин Денис "Байкал-Энергия-2" Иркутск 3 3 0
69. Радченко Сергей "Восток" Арсеньев 3 3 0
69. Халдин Евгений "Байкал-Энергия-2" Иркутск 3 3 0
78. Безносов Тимофей "Байкал-Энергия-2" Иркутск 3 2 1
78. Горностаев Роман "Восток" Арсеньев 3 2 1
78. Дутов Александр "СКА-Свердловск" Екатеринбург 3 2 1
78. Магасумов Кирилл "Енисей-2" Красноярск 3 2 1
78. Платонов Артем "Ракета" Казань 3 2 1
78. Розвезев Федор СКА-"Нефтяник-2" Хабаровск 3 2 1
78. Сундеев Игорь ЦСК ВВС Самара 3 2 1
78. Трунев Евгений "Знамя-Удмуртия" Воткинск 3 2 1
78. Черных Дмитрий "Факел" Богданович 3 2 1
87. Орлов Андрей "СКА-Свердловск" Екатеринбург 3 1 2
87. Топычканов Сергей "СКА-Свердловск" Екатеринбург 3 1 2
87. Уцин Вадим "Байкал-Энергия-2" Иркутск 3 1 2
87. Юмангулов Марат "Кольская ГМК" Мончегорск 3 1 2
91. Власов Дмитрий "Надежда" Биробиджан 3 0 3
91. Самойлов Денис "Ракета" Казань 3 0 3
91. Семенов Василий "Знамя-Удмуртия" Воткинск 3 0 3
94. Байкалов Кирилл "Саяны-Хакасия" Абакан 2 2 0
94. Бемшлаг Андрей "Ракета" Казань 2 2 0
94. Иванов Игорь "Байкал-Энергия-2" Иркутск 2 2 0
94. Корев Павел СКА-"Нефтяник-2" Хабаровск 2 2 0
94. Кудрявцев Егор СКА ДВО Хабаровск 2 2 0
94. Кульчинский Никита "Енисей-2" Красноярск 2 2 0
94. Лобаев Андрей "Металлург" Нижний Тагил 2 2 0
94. Михалев Александр "Вымпел" Королев 2 2 0
94. Мокшин Михаил "Маяк" Краснотурьинск 2 2 0
94. Морозов Виктор "СКА-Свердловск" Екатеринбург 2 2 0
94. Нагуляк Михаил "Енисей-2" Красноярск 2 2 0
94. Новиков Вячеслав "Енисей-2" Красноярск 2 2 0
94. Селютин Владислав "Маяк" Краснотурьинск 2 2 0
94. Федюнев Иван "Строитель-2" Сыктывкар 2 2 0
94. Фролов Роман "Ракета" Казань 2 2 0
94. Хватов Андрей "Енисей-2" Красноярск 2 2 0
94. Шувалов Руслан СКА ДВО Хабаровск 2 2 0
111. Агеев Павел "Знамя-Удмуртия" Воткинск 2 1 1
111. Горностаев Егор "Восток" Арсеньев 2 1 1
111. Елфимов Сергей "Строитель-2" Сыктывкар 2 1 1
111. Ерахтин Никита "Байкал-Энергия-2" Иркутск 2 1 1
111. Козлов Сергей "Универсал" Саратов 2 1 1
111. Конин Евгений "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 2 1 1
111. Лапшин Денис "Енисей-2" Красноярск 2 1 1
111. Митрофанов Федор СКА ДВО Хабаровск 2 1 1
111. Пермин Виктор "Надежда" Биробиджан 2 1 1
111. Полынский Дмитрий "Кольская ГМК" Мончегорск 2 1 1
111. Пронин Сергей СКА-"Нефтяник-2" Хабаровск 2 1 1
111. Рыбаков Степан "СКА-Свердловск" Екатеринбург 2 1 1
111. Рычков Антон "Кольская ГМК" Мончегорск 2 1 1
111. Черезов Павел "СКА-Свердловск" Екатеринбург 2 1 1
111. Шепелев Александр "Факел" Богданович 2 1 1
126. Бельтюков Андрей "Знамя-Удмуртия" Воткинск 2 0 2
126. Владимиров Александр "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 2 0 2
126. Двинянинов Андрей "СКА-Свердловск" Екатеринбург 2 0 2
126. Прокудин Сергей "Строитель-2" Сыктывкар 2 0 2
126. Садаков Денис "Родина-2" Киров 2 0 2
126. Сухоруков Роман "Кольская ГМК" Мончегорск 2 0 2
132. Аленин "Забайкалец" Чита 1 1 0
132. Андреев Виталий "Восток" Арсеньев 1 1 0
132. Баженов Виктор СКА ДВО Хабаровск 1 1 0
132. Балыкин Антон "Знамя-Удмуртия" Воткинск 1 1 0
132. Болдыков Илья СКА-"Нефтяник-2" Хабаровск 1 1 0
132. Будников Кирилл "Маяк" Краснотурьинск 1 1 0
132. Воробьев Михаил "Факел" Богданович 1 1 0
132. Вялкин Денис ЦСК ВВС Самара 1 1 0
132. Горюнов Роман "Вымпел" Королев 1 1 0
132. Дегтярев "Родина-2" Киров 1 1 0
132. Денисов Евгений СКА ДВО Хабаровск 1 1 0
132. Ермаков Сергей "Знамя-Удмуртия" Воткинск 1 1 0
132. Игошин Евгений СКА-"Нефтяник-2" Хабаровск 1 1 0
132. Казаев Александр ЦСК ВВС Самара 1 1 0
132. Кандаков Андрей "Металлург" Нижний Тагил 1 1 0
132. Карев Евгений ЦСК ВВС Самара 1 1 0
132. Карнаух Максим "Восток" Арсеньев 1 1 0
132. Князев Денис "Универсал" Саратов 1 1 0
132. Коваль Дмитрий "Универсал" Саратов 1 1 0
132. Кузнецов Максим "Металлург" Нижний Тагил 1 1 0
132. Липин Дмитрий "Маяк" Краснотурьинск 1 1 0
132. Мальцев Артем ЦСК ВВС Самара 1 1 0
132. Меньшиков Дмитрий "Знамя-Удмуртия" Воткинск 1 1 0
132. Мишкелеев Александр "Родина-2" Киров 1 1 0
132. Мустайкин Александр "Металлург" Нижний Тагил 1 1 0
132. Мухаметзянов Марат "Ракета" Казань 1 1 0
132. Набиуллин Алмаз "Волга-2" Ульяновск 1 1 0
132. Недоступов Артем "Универсал" Саратов 1 1 0
132. Петухов "Забайкалец" Чита 1 1 0
132. Пудов Денис "Металлург" Нижний Тагил 1 1 0
132. Селедков Михаил "Надежда" Биробиджан 1 1 0
132. Судаков Михаил "Восток" Арсеньев 1 1 0
132. Угаров Михаил "Ракета" Казань 1 1 0
132. Фаламеев Роман "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 1 1 0
132. Фишер Кондрат "Саяны-Хакасия" Абакан 1 1 0
132. Франц Павел "Старт" Нерехта 1 1 0
132. Чарушин Павел "Родина-2" Киров 1 1 0
132. Черменин Илья "Родина-2" Киров 1 1 0
132. Шевченко Алексей "Надежда" Биробиджан 1 1 0
132. Ширяев Александр "Кольская ГМК" Мончегорск 1 1 0
132. Шляхов Дмитрий "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 1 1 0
132. Эйсбруннер Максим "Надежда" Биробиджан 1 1 0
174. Ануфриенко Виталий "Енисей-2" Красноярск 1 0 1
174. Башаев Сергей ЦСК ВВС Самара 1 0 1
174. Вечтомов Федор "Родина-2" Киров 1 0 1
174. Воронин Андрей "СКА-Свердловск" Екатеринбург 1 0 1
174. Гордеев Виктор "Забайкалец" Чита 1 0 1
174. Дерябин Дмитрий "Маяк" Краснотурьинск 1 0 1
174. Димитров Александр "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 1 0 1
174. Князев Дмитрий "Знамя-Удмуртия" Воткинск 1 0 1
174. Кондрашкин Иван СКА ДВО Хабаровск 1 0 1
174. Левин Иван "Лесохимик" Усть-Илимск 1 0 1
174. Науменко Александр "Сибсельмаш-Заря" Новосибирск 1 0 1
174. Пантелеев Дмитрий "Байкал-Энергия-2" Иркутск 1 0 1
174. Пермин Павел "Надежда" Биробиджан 1 0 1
174. Поркулевич Вадим "Восток" Арсеньев 1 0 1
174. Поркулевич Сергей "Восток" Арсеньев 1 0 1
174. Потехин Николай "Старт" Нерехта 1 0 1
174. Придыбайло Анатолий "Строитель-2" Сыктывкар 1 0 1
174. Прокопьев Андрей СКА-"Нефтяник-2" Хабаровск 1 0 1
174. Саломатов Вячеслав СКА ДВО Хабаровск 1 0 1
174. Токаев Юрий "Кольская ГМК" Мончегорск 1 0 1
174. Чунарев Сергей "Знамя-Удмуртия" Воткинск 1 0 1

Прислано 20:47 (GMT) Чт, 17 декабря 2009 г.
4808. ДратВа , Королёв  IP: 87.237.45.76
с победой и днюхой!
Прислано 14:12 (GMT) Чт, 17 декабря 2009 г.
4807. SS , URL: http://skaburg.narod.ru , Екатеринбург, Уральская Антикоммунистическая Республика  IP: 90.157.100.12
Всем спасибо за поздрвления! Ну и 9:1 - отличнейший подарок!
Прислано 10:35 (GMT) Чт, 17 декабря 2009 г.
4806. SS , URL: http://skaburg.narod.ru , Екатеринбург, Уральская Антикоммунистическая Республика  IP: 90.157.100.12
Сайт и таблица ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ обновлены!
1. ВНИМАНИЕ! Следующий тур, 19-20 ДЕКАБРЯ!!!
2. Выступили все стабильно! Но стабильнее всех nEsq, поднявшийся на третье место!
3. Чемпион прошлого года и раздолбай нынешнего Руни опустился на почетное ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО!
4. Следующий тур будет 19 и 20 декабря, играют «СКА-Свердловск» - «Знамя-Удмуртия», «Строитель-2» - «Родина-2» и «Факел» - «Ракета», ставить надо по ДВА прогноза сразу! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ и УСПЕВАЙТЕ, кто не проставил!

Тур закончен, прогнозы следующие:

Маяк - Знамя 3-1 4-2 Марадона 0
Маяк - Знамя 4-3 2-1 АлШер 2
Маяк - Знамя 4:3 3:4 Leffe 6
Маяк - Знамя 5:0 5:1 Nick 0
Маяк - Знамя 3:2 2:3 Сосед 10
Маяк - Знамя 4-3 3-5 Прапор 4
Маяк - Знамя 2:4 4:3 Фишер 5
Маяк - Знамя 5:2 4:3 W 1
Маяк - Знамя 5-3 6-2 Папарацци 1
Маяк - Знамя 3:2 2:4 SS 5
Маяк - Знамя 4:3 2:5 nEsq 6
Маяк - Знамя 7:2 8:1 Лукич 0
Маяк - Знамя 2:6 4:8 metallurgtagil 12

СКА-Свердловск - Ракета 4-3 2-4 Марадона 4
СКА-Свердловск - Ракета 3-2 2-4 АлШер 3
СКА-Свердловск - Ракета 4:3 5:2 Leffe 8
СКА-Свердловск - Ракета 2:1 3:0 Nick 9
СКА-Свердловск - Ракета 5:2 6:2 Сосед 8
СКА-Свердловск - Ракета 5:2 6:2 Фишер 8
СКА-Свердловск - Ракета 6:2 5:3 W 7
СКА-Свердловск - Ракета 6-3 5-4 Папарацци 12
СКА-Свердловск - Ракета 5:2 4:2 SS 8
СКА-Свердловск - Ракета 6:3 7:2 nEsq 12
СКА-Свердловск - Ракета 5:3 6:2 Лукич 7
СКА-Свердловск - Ракета 8-2 7-4 Прапор 9
СКА-Свердловск - Ракета 2:4 2:1 metallurgtagil 3

Прислано 23:25 (GMT) Ср, 16 декабря 2009 г.
4805. SS , URL: http://skaburg.narod.ru , Екатеринбург, Уральская Антикоммунистическая Республика  IP: 90.157.100.12
ВИДЕОРОЛИКИ С ДВУХ МАТЧЕЙ

1. Пенальти в ворота "Ракеты" (первый матч)
2. Спор "Ракеты" и судьи Хлопина (СКАндальное видео, показывающее настоящее лицо татарского спорта) ))
3. Пенальти в ворота "Ракеты" (второй матч)
4. Второй пенальти в ворота ХК "СКА-Свердловск" (вторая игра)
5. Третий пенальти в ворота ХК "СКА-Свердловск" (вторая игра)
Отчеты и фоторепортажи выложены на сайте...
Прислано 22:54 (GMT) Ср, 16 декабря 2009 г.
4804. SS , URL: http://skaburg.narod.ru , Екатеринбург, Уральская Антикоммунистическая Республика  IP: 90.157.100.12
«РАКЕТА» ПРОЛЕТЕЛА. 16 ДЕКАБРЯ. ЕКАТЕРИНБУРГ. Повторный матч оказался совсем не таким, как первый. Никаких разведок и шатаний по полю. Медленно и методично армейцы с первых минут стали давить на защиту "Ракеты". Особенно усердствовали Алексейкин и Сердюк, с которыми казанцы оказались бороться не способными. Уже на 6-й минуте Алексейкин прорывается по центру и выкладывает мяч на клюшку свободному Ларигину - 1:0. Еще 6 минут и уже сам Алексейкин выходит один на один супротив Хакимуллина и обыгрывает того, удар низом и 2:0. Тут же Сердюк добивает татар - 3:0. Соперник явно деморализован, но все равно пытается перевести мяч на половину поля армейцев - безрезультатно. На 27-й минуте Ларигин прорывается по центру и того сбивает вратарь гостей. Судья назначает пенальти, но гости пытаются опротестовать такое решение, аппелируя, что нарушение было вне радиуса. На поле стоит трехэтажный мат, судья узнает, что он "гомосексуалист" и "апошелтынах". Денис Фролов уезжает на скамейку, говорит что он играть не будет и призывает своих коллег последовать его примеру, горланя на все поле: "Да пусть они, ..., сами играют, поехали отсюда, ..., да он ..., ... играть не будем!" Главный тренер "Ракеты" и Дмитрий Абрамов атакуют арбитра Хлопина из Омска, который узнает о себе все больше нового. В результате Абрамов за мат супротив Хлопина получает красную карточку и отправляется восвояси. Десять минут также схлопотал Денис Самойлов за неспортивное поведение. Ну вообщем обычное татарское поведение! А пенальти уверенно реализует Алексейкин! Вскоре Сердюк делает счет еще более убедительным. Ну а автогол неудачника Сафуллина (накануне он получил в столкновении травму) окончательно деморализовал "Ракету".
На второй тайм были опасения, что армейцы встанут и перестанут играть, но ничего подобного. Правда, в самом начале тайма арбитр дал в ворота армейцев пенальти, но чудеса реакции продемонстрировал Артем Прохоров из молодежного "Уральского трубника". Планомерно расшатывая защитные порядки казанцев армейцы довели счет до неприличного, причем уже болельщики армейцев стали орать "Когда играть то будем?! Вы будете забивать то?!" подначивая таким образом скамейку запасных гостей. А вот арбитр Хлопин окочательно утратил чувство реальности, и каждый контакт игроков стал свистеть, назначая штрафные и пенальти направо и налево. Количество офсайдов только во втором тайме перевалило за 20 штук. Во второй половине каждый свисток Хлопина сопровождался криками болельщиков "Ура! Пенальти!", даже если это было в центре поля. На 72-й минуте Шулаев бил второй пенальти "Ракеты", но и он оказался бессилен перед вратарем армейцев, на сей раз Веслогузовым. Но Бог троицу любит и третьим в конце матча к точке подошел Роман Фролов, которому сокомандники орали "Только главное не нервничай", "Ты можешь, Фрол!". Фрол не подвел компаньонов и все-таки попал в верхний угол. 9:1 сверхуверенная победа армейцев и странное шоу от Хлопина!
Прислано 20:23 (GMT) Ср, 16 декабря 2009 г.
4803. АлШер  IP: 87.229.187.229
Миша, с днем рождения! Будь, дружище!!!
Прислано 19:31 (GMT) Ср, 16 декабря 2009 г.
4802. Кузьмич  IP: 94.190.65.241
вроде бы объявляли, что 7-й гол Сердюк забил с передачи Рябкова
Ответ: Спасибо! Все правильно! Не туда посмотрел просто, когда набирал...
Прислано 19:13 (GMT) Ср, 16 декабря 2009 г.

Показаны сообщения: 7061-7080 (всего 11869) Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 Следующая


eServer.ru :: Хостинг-оператор #1
Хостинг: eServer.ru

Рейтинг ресурсов УралWeb Западло болеть за трубник Rambler's Top100 Западло болеть за трубник Западло болеть за трубник