Chevik
Город, Страна: Сызрань
Предлагаю вашему вниманию отчет кубкового матча

Кубок России по футболу. Сезон 2012-2013. 1/128 финала.

"Лада – Тольятти" (Тольятти) – "Сызрань - 2003" (Сызрань) – 1:1 (1:1) (По пенальти 4:5)
Голы: Монов, 16 – 1:0; Лавлинский, 41 – 1:1
Пенальти в нашей команде реализовали Березун, Песегов, Кузнецов, Лавлинский, Салеев.
Команда из Сызрани одержала одну из самых ярких побед в своей истории.
Стартовый состав подопечных Дмитрия Воецкого не претерпел серьезных изменений по сравнению с первым домашним матчем против «Горняка». Лишь Сергей Еремеев занял место правого защитника, роль которого в предыдущем матче исполнял Игорь Романов, подменявший своего травмированного на тот момент одноклубника. Начало игры для сызранской команды приняло сумбурный характер. Хозяева полностью прибрали инициативу к своим рукам, то и дело угрожая воротам Артема Москвина. В составе же гостей выделялся капитан команды Василий Березун, который старался хоть как – то обострить игру на своем фланге. Но партнеры были больше заняты обороной собственных ворот, поэтому полузащитник «Сызрани – 2003» не получал должной поддержки. Футболисты из Тольятти наседали на ворота соперников, зарабатывали огромное количество стандартных положений. Одно из них приобрело крайне опасный характер: подача мяча с углового прямо на одного из рослых центральных защитников «Лады», но Артем Москвин сумел вытащить мяч из-под перекладины. Но все же общее напряжение у наших ворот должно было рано или поздно сказаться. Так и случилось, ведь в следующем эпизоде вратарь гостей был уже бессилен. Очередная точная передача привела к хлесткому удару головой защитника Александра Монова (к слову, в прошлом сезоне выступавшего за наш клуб). Команда гостей была вынуждена отыгрываться. Тем не менее, рисунок игры не поменялся: хозяева снова гнули свою линию, атакуя преимущественно через центральную зону, сызранские футболисты уповали лишь на розыгрыш стандартных положений. После одного из них мяч попал в штангу ворот тольяттинской команды, в штрафной возникла сутолока, и на добивании Дмитрий Лавлинский был точен, продавив голкипера Максима Павлова!
Во втором тайме состав нашей команды заметно изменился: на поле вышли моторные Игорь Романов и Евгений Песегов. Свежие игроки отлично вписались в ход игры, мяч у сызранской команды стал держаться намного увереннее, точность передач и скорость принятия решений заметно возросли. Вследствие этого хозяева стали чаще ошибаться, процент брака увеличился в разы. На 58-ой минуте отличный момент имел все тот же Игорь Романов: ему удался отличный проход по центру, в этом эпизоде полузащитник принял решение взять игру на себя, но попал в перекладину. Кроме того, появление Песегова внесло разнообразие в атакующие действия сызранских игроков. Одним из ярких моментов его игры стал следующий эпизод: на скорости Евгений оторвался от нескольких игроков «Лады» и вышел на убойную позицию. Лишь в последний момент защитник хозяев сумел заблокировать удар. Тем временем неминуемо приближался конец матча и, соответственно, возрастала вероятность дополнительного времени. Казалось бы, команды уже готовились к дополнительным таймам, как вдруг нападающий «Лады» прорвался по центру ворот и стремительно приближался к воротам гостей. Но Артем Москвин проявил бдительность, до предела сократив угол обстрела, и тем самым не позволил форварду отличиться. Справедливости ради стоит отметить, что во втором тайме ближе к победе были наши футболисты.
Первый дополнительный тайм начался с, наверное, самого опасного момента всего матча: Максим Токарев мощно пробил по воротам голкипера гостей, Москвин в невообразимом прыжке вытащил мяч из левой от себя девятки! Футболисты из Тольятти ответили лишь опасным штрафным в исполнении Алексея Верещака. Второй дополнительный тайм не изобиловал опасными моментами: команды не хотели рисковать, да и физических кондиций уже явно не хватало для созидания. В итоге дело дошло до увлекательнейшей серии пенальти, в которой игроки уверенно исполняли удары, лишь 9-ый удар в серии стал роковым для команды хозяев, Евгений Ярославцев пробил выше ворот. Поэтому Михаилу Салееву нужно было попадать, чтобы вывести команду «Сызрань – 2003» в следующий раунд соревнований. И он не промахнулся, приведя в неописуемый восторг многочисленных болельщиков (руководством клуба было выделено несколько автобусов). Эмоции переполняли как болельщиков, так и футболистов. Желаем удачи нашим футболистам продвинуться как можно дальше в этом увлекательном турнире!

P.S. Чуть позже будет неформальный очерк о поездке в Тольятти, без купюр

• 1956 Chevik , спасибо!!
  • 1956 Лейбград ОЧЕНЬ эмоционально вёл репортаж! В первом тайме минут 20 в общей сложности рассказывал о матче Крыльев с Локомотивом! Иногда даже хотелось попросить его помолчать! А так довольно таки интересно слушать!
  • Chevik Всегда пожалуйста! Теперь буду все домашние и по возможности выездные матчи описывать. Вас не хватало не секторе) Да,эмоции через край лились,особенно,когда у наших были острейшие моменты или когда Артем тащил мертвые мячи! Ну а пенальти - это отдельная тема) Когда все закончилось,все радовались в едином порыве: и стар и млад
Прислано в 14:30, 30 июля 2012 г.
фклада.рф На фклада.рф - пресс-конференция (текст и аудио), а также фотоотчет матча.

Прислано в 14:35, 30 июля 2012 г.
антон
Город, Страна: сызрань
извеняюсь проблемы после игры с ладой при отьезде домой

Прислано в 10:04, 30 июля 2012 г.
антон
при выезде в город тольятти на кубок россии 1/128 были неощутимые проблемы какие скажите ?

Прислано в 10:02, 30 июля 2012 г.
D.J.Maxx
Город, Страна: Октябрьск
И я там был мёд-пиво пил)))))))))))))) Всё заибато. А тухлые пусть со своими дешёвыми прыжками отдыхают в сторонке. =)

Прислано в 00:12, 30 июля 2012 г.
АНТОН
Город, Страна: СЫЗРАНЬ
УРА ФК СЫЗРАНЬ2003 сыграла с ладой (тольятти) 1-1 по пенальти СЫЗРАНЬ 2003 выиграла 5-4 молодцы ребята так держать.
  • D.J.Maxx И я там был мёд-пиво пил)))))))))))))) Всё заебато. А тухлые пусть со своими дешёвыми прыжками отсасывают в сторонке. =)
Прислано в 21:36, 29 июля 2012 г.
Макс
За день до старта нового сезона в первенстве России среди команд второго дивизиона в ресторане «Шульц и Марта» состоялась презентация новичков футбольного клуба «Сызрань-2003».
Команда значительно усилилась в это межсезонье и понесла минимум потерь. Удалось сохранить практически всех лидеров, в том числе и члена второй сборной страны Евгения Песегова.
Открыл презентацию президент футбольной команды Максим Симонов. Он рассказал о планах команды и огласил задачу, поставленную руководством перед командой на ближайший сезон. Это победа в ближайшей кубковой игре раунда 1/128 против тольяттинской «Лады» и занять по итогам сезона пятое место. Поставленная задача видится особенно трудновыполнимой, ведь в нашей зоне играют такие команды как «Газовик», КАМАЗ, «Лада», «Тюмень», «Волга», которые ставят перед собой цель - попадание в первый дивизион.
Также президент клуба призвал болельщиков поддержать команду на ближайшей гостевой кубковой игре против «Лады», которая состоится 29 июля в Тольятти. Максим Симонов пообещал, что крупные предприятия города выделят автобусы для поездки в Автоград.
После чего Максим Симонов под аплодисменты гостей зачитал список из 30-ти заявленных на сезон футболистов и вручил футболки семерым новичкам клуба. Это воспитанник уфимской СДЮСШОР 21-летний Эрик Аминев (№14). Экс-капитан и лидер «Якутии» Александр Булановский (№5), высоченный нападающий пензенского «Зенита» Сергей Вахтеев (№26). Опытный Андрей Гефель (№20), поигравший даже в высшей лиге чемпионата Казахстана, и что было особенно приятно, пришедший на презентацию со своим маленьким сыном. Александр Ешкин (№6), имеющий опыт выступления в первом дивизионе чемпионата страны и дошедший с тольяттинской «Ладой» до 1/16 Кубка России. Вратарь Денис Козлов (№16) из комсомольской «Смены, а также бывший капитан воронежского «Факела» и петербургского «Петротреста» защитник Дмитрий Лавлинский (№25).
Также команде были представлены четверо юных новобранцев, пришедших из дубля. Это Антон Сетежев (№29), Денис Амплеев (№28) , Кирилл Гаврилов (№4) и Роман Погорелов (№17).
После торжественного вручения футболок в отсутствии главы города Виктора Викторовича Хлыстова приветственное слово взяли глава Администрации городского округа Сызрань Юрий Владимирович Кобякин и Президент Группы Компаний «Криста» Владимир Федорович Симонов. Они отметили удачную селекцию клуба и призвали болельщиков также преданно поддерживать команду. Пообещали, что в ближайшее время команда наконец-то сможет тренироваться на обновленном стадионе «Центральный». А среди болельщиков в новом сезоне будет разыгран автомобиль «Лада-Гранта».
Также команде был представлен новый капитан клуба «Сызрань-2003» Василий Березун. В своей приветственной речи он пообещал, что команда постарается не только выполнить поставленную руководством задачу, но и значительно ее превысить. А сами игроки, в свою очередь, будут показывать более интересную игру и доставлять болельщикам больше положительных эмоций.
Стоит отметить, что на презентации команды отсутствовали главный и старший тренер Дмитрий Воецкий и Алексей Патрикеев, они по приглашению губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина побывали на открытии нового сезона Российской футбольной Премьер-лиги в Саранске, где играла местная «Мордовия» и столичный «Локомотив».
Сразу после презентации игроки и тренерский штаб отправились на вечернюю тренировку, ведь уже завтра нашей команде предстоит взять старт в первенстве России среди команд второго дивизиона домашней игрой против учалинского «Горняка».
Уверенная и мощная поддержка попечительского совета заставили болельщиков поверить, что этой команде во главе с Дмитрием Воецким вполне по силам решить поставленную руководством задачу – занять по итогам сезона место не ниже пятого и пройти тольяттинскую «Ладу «в Кубке России.
  • madmoz показуха блядь! особенно трансферная политика!!! из достойных пока только Ешкин. за остальными глаз да глаз!!!
  • D.J.Maxx Моз, вечно ты чем-то недоволен в своей Эфиопии
  • Chevik Ну да,Ешкин наиболее выделяется. Ну я бы не стал так горячо высказываться насчет остальных: Булановский,Лавлинский прилично смотрелись в контрольных играх,да и в первом матче. Да и игру Вахтеева Лейбград отметил достаточно высоко,высказав мнение о том,что у парня большой потенциал.
  • madmoz конечно не доволен! я за стабильность. а сейчас ее нет. буду рад ошибиться, но пока что-то боязно...
  • vladik1488 стабильность залог успеха!!!
  • 1956 Матч с Ладой 29 числа многое покажет!А пока,по моему, даже с основным составом не определились!Насчёт Васильева не знаю,а Еремеев в Тольятти играть не будет!
  • D.J.Maxx Олег, ты едешь?
  • 1956 У нас продавец в отпуск ушла! Так что увы, 29 никак!
  • 1956 Только через 2 недели!
  • 1956 Многие собираются ехать! В том числе Овчинников, Хлыстов , из Октябрьска много!
Прислано в 02:03, 21 июля 2012 г.
Chevik
ICQ: ICQ#: 593150199
Всем привет,вот решил снова публиковать свои отчеты) Немного запоздал конечно,но ничего страшного,в следующий раз пооперативнее все будет!

Первенство второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье". Сезон 2012-2013. 1 тур.

"Сызрань-2003" (Сызрань) – "Горняк" (Учалы) – 0:0 (0:0)
Ну вот и наступил очередной сезон чемпионата России во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье». Отрадно то, что в этот раз перерыв между сезонами не растянулся на столь длительное время, как было раньше. Многочисленные болельщики, пришедшие на стадион «Кристалл», были в предвкушении грандиозного футбольного праздника.
Теперь коснемся непосредственно событий матча. В первые минуты игры в действиях обеих команд прослеживались больше нотки сумбура, чем добротных комбинационных действий. Соперники не хотели рисковать, угрожать воротам друг друга, вместо этого старались наладить игровые связи. И что совсем немудрено, ведь обе команды в межсезонье обновили свои составы практически наполовину. Игра проходила практически без ворот, с территориальным преимуществом «Горняка». То ли коллектив из Сызрани охватило волнение первого матча и давление заполненных трибун, то ли связи команды из Учалов оказались более наигранными, но в стартовом отрезке игры сызранских футболистов сковывала робость. Если же попытаться вспомнить все опасные моменты первого тайма, то задействовать придется лишь пальцы одной руки, да и то не все. На 27-ой минуте футболисты из «Горняка» заработали довольно опасный стандарт вблизи владений вратаря хозяев Артема Москвина. Старожил команды гостей Анатолий Семенов пробил очень хитро, но попал в штангу, а выскочивший из-за спин защитников Хаернасов на добивании был неточен. «Сызрань-2003» смогла ответить лишь одной серьезной вылазкой к воротам Виталия Пьянченко, но новичок команды, форвард Сергей Вахтеев с полулета из района 11-ти метровой отметки пробил мимо цели.
В перерыве рисунок игры несколько видоизменился: главный тренер хозяев Дмитрий Воецкий бросил в бой свежие силы в лице Ивана Кузнецова, а чуть позже и опытного полузащитника Александра Ешкина. Действия команды из Сызрани приобрели более мобильный слаженный характер, многочисленные атаки проходили через Булановского и вышеупомянутого Ешкина. «Горняку» же усилять игру было откровенно некем, и команда стала больше обороняться. Сызранские футболисты методично расшатывали оборону соперника, но не хватало какого – то завершающего эпизода. Дважды как под копирку Иван Кузнецов с полулета отправил мяч выше ворот. Но все же опасность у ворот команд все больше исходила лишь только после розыгрыша стандартных положений. Дмитрий Воецкий, чувствуя, что команду из Учалов можно дожать, выпустил скоростного Алексей Пасечника и Андрея Кочеткова, фактически до предела делая акцент на атакующую модель. Последний в концовке матча упустил вернейший момент: промазал из выгодной позиции! Работы же во втором тайме у сызранского вратаря практически не было. В итоге ничья, которой в большей степени должен был быть доволен тренер «Горняка».

Прислано в 12:08, 25 июля 2012 г.
D.J.Maxx
Город, Страна: Октябрьск-на-Волге
ICQ: ICQ#: 303444599
Свежаа таблица после сегодняшнего 2-го тура

Прислано в 22:40, 24 июля 2012 г.
1956 Тольяттинцы смогли уехать из Новотроицка целыми и невредимыми лишь благодаря полиции

С первой минуты игры они стали оскорблять наших фанатов и игроков, жгли фаеры, а под конец решили подраться.

Первый в этом сезоне матч в Новотроицке едва не закончился грандиозной дракой между местными фанами и гостями из Тольятти. Приезжие болельщики, их по приблизительным подсчётам было не менее четырёх десятков, с первой минуты игры стали оскорблять наших фанатов и игроков, жгли фаеры, а под конец решили подраться.

Новотройчане приняли вызов, но грандиозной драке не суждено было случится, — слаженно сработала служба безопасности «НОСТЫ» и полицейские. Они оттеснили гостей на поле, загнали на беговую дорожку их автобусы и не успокоились, пока за последним тольяттинцем не закрылась дверь.

• D.J.Maxx Тухлые видать соскучились по большому футболу
  • kaiser не местными фанами,а местными кузьмичами и просто болельщиками.......Там нет фанатов,а если и есть то не в таком качестве и кол-ве,чтобы дать достойный отпор тлт.да и вообще....;)
19:00 Спартак Й-О - КАМАЗ 1:1

Сызрань-2003 на данный момент делит 4-11 места с такими клубами, как КамАЗ, Лада-Тольятти, Носта, Спартак Йошка, Челябинск, Горняк и Динамо.
  • D.J.Maxx Кстати, кого интересует состав нашей команды - вот он:
    Москвин, Лавлинский, Уколов, Романов, Аминев, Гефель, Булановский, Лысков, Березун (к), Хрущёв, Вахтеев.
    На замену выходили: Ешкин (вместо Гефеля), Кузнецов(вместо Вахтеева), Пасечник (вместо Хрущёва), Кочетков (не помню точно, возможно, вместо Лыскова).
Прислано в 03:03, 22 июля 2012 г.
MakS91 Вот оно как. Носта - Лада - 1:0 к перерыву. Гол? Андрей Самойлов! ) Удачи в "Носте"! А там может в "Сызрань" вернется.

Прислано в 17:46, 21 июля 2012 г.
1956 В пятницу, 20 июля, губернатор Николай Меркушкин в ходе рабочего визита в Сызрани после посещения СК «Кристалл» отправился на стадион «Центральный», где сейчас идет реконструкция. По окончании работ здесь смогут разместиться 10 тыс. зрителей.
Сейчас здесь уже построена одна трибуна и мачта освещения, а также смонтировано искусственное поле четвертого поколения. В ближайшее время завершится строительство еще одной трибуны, появятся беговые дорожки, будут установлены три мачты освещения и отремонтирован административный корпус.
  • D.J.Maxx Откуда такую вместимость взяли? Если при самом грубом подсчёте 10 лет назад при скамейках, а не креслах и снесённых ныне боковых трибунах - ну 7-7,5 тыщ максимум вместимость была. А сейчас - пятёра в лучшем случае, с учётом реконструкции второй трибуны.
  • 1956 Макс ,ты прав! По проекту реконструкции вместимость 5000! Видно пластиковые сиденья в два раза уже ставить будут!
  • 1956 Меркушкину фуфаек в уши повворачивали!
Прислано в 21:27, 20 июля 2012 г.
D.J.Maxx
Матч, с которого 10 лет назад начались Мэд Буллз!
Цитата
МФС ПРИВОЛЖЬЕ. ЛОКОМОТИВ-НН (Н.Новгород).

Фк Сызрань (Сызрань) √ Локомотив-НН (Н.Новгород) √ 0:1 (0:0)
21 июня. Сызрань. 1000 зрителей.
Судья: А.Прокопенко (Ульяновск) √ 7.9.
"Локомотив-НН": Михайлов, Головня, Давыдов, Косолапов, Ваганов (Ахов, 86), Боровиков, Федосов, Дерешев, Петросов, С.Корнев, Чибриков.
Гол: 0:1 √ Косолапов (47).
Предупреждены: Воецкий (4), Маркеев (53), Хващевский (66) √ Давыдов (58).

Матч прошел с преимуществом нижегородцев, создавших большое количество моментов для взятия ворот соперника. Правда, реализо-ван был лишь один из них. На 47 минуте Ваганов вывел Косолапова фактически один на один, и лучший бомбардир "Локомотива" увеличил свой "лицевой счет".
Во втором тайме гости могли довести дело и до разгрома, но, увы, подкачала реализация┘

Макс
В Тольятти собирается кто ехать на кубок 29?
  • 1956 Макс , ограничения по количеству есть?
  • 1956 Мне кажется ,что количество желающих будет завитсеть от результата матча с Горняком!
  • Макс Если кто то поедит то напишите тут на чем поедите и почём стоит)))
  • kaiser ограничений нет...Пообщаемся на домашке.
  • vladik1488 на выезде нет никаких ограничений...
  • D.J.Maxx Всем кто в Тольятти собирается - имейте ввиду: вход на эстадио - полтос, девушки - бесплатно.)
  • Макс я сегодня звонил узновал почём автобус в тольятти и обратно в сызрань 6000(350 рублей с человека 18 мест)кто желает сьездить?
  • D.J.Maxx Погоди, давай дождёмся следующей недели. Возможно будет организован массовый выезд клубом.
Прислано в 10:14, 18 июля 2012 г.
AAS
Песегов в заявке нашего клуба на новый сезон. Чемпионат начинается, значит скорее всего он уже не уйдет никуда до зимы.
  • 1956 На днях ФК "Сызрань-2003" дозаявил еще двух новых игроков, которые смогут принять участие в играх Первенства и Кубка России сезона 2012/13гг. за сызранскую команду.

Нападающий Вахтеев Сергей, 1987 г.р., взят в аренду на 1 год у ФК "Газовик" (г.Оренбург).

Полузащитник Ешкин Александр, 1982 г.р., перешел из ФК "Текстильщик" (г.Иваново).

• D.J.Maxx Вахтеев & Ешкин.
  • vladik1488 они вчера уже в визит за пивком заходили)))
  • kaiser По Песегову_в заявке то он в заявке,но как только поступит предложение стоящее то его не будет.Дозаявка в фнл и второй лиге до сентября.
Прислано в 10:49, 19 июля 2012 г.
N_Rinat Приглашаю всех желающих поучаствовать в конкурсе прогнозов на сайте "Профессионалы прогноза" по зоне "Урал-Поволжье".

Прислано в 22:58, 19 июля 2012 г.
  • 1956 Команда без которой нам не жить!!!!
Прислано в 19:09, 19 июля 2012 г.
kaiser72
В офисе Самарской областной федерации футбола состоялось совещание, посвящённое поведению фанатских группировок на стадионах губернии. В его работе приняли участие, начальник управления организации охраны общественного порядка ГУВД Самарской области Дмитриев Ю.Д., и.о. руководителя департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Рогожинская Л.А., консультант департамента по делам молодежи министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Николаева Ю.В., специалист по работе с болельщиками ПФК «Крылья Советов» Зимнюков В. и руководитель детского фонда «Дорога вперед» Слесарев А.Н.

Прислано в 16:50, 19 июля 2012 г.
Антон
Город, Страна: Россия , Сызрань
ICQ: ICQ#: 432776814
Ничего подобного ! 41 было !
  • 1956 Антон! Всё равно точнее был Макс ! Он насчитал 46, что гораздо ближе к цифре 200 , которая была показана на официальном сайте ПФК "ВОЛГА" !!!!Так что победил он!
Прислано в 17:23, 17 июля 2012 г.
AAS
Кубок 1/256:
Академия - Лада Тол. 1:3,
Динамо Кир.- Зенит Иж. 0:3,
Спартак Йош.- Рубин-2 0-1.
Получается 29-го мы в 1/128 в Тольятти играем?
  • 1956 Получается так!
  • 1956 Такое впечатление ,что никакой жеребьёвки не было! Участники кубка разбивались на пары по территориальному принципу,чтобы избежать больших переездов!
  • D.J.Maxx Олег, для тебя это новость? Такое всю жизнь было, что на ранних этапах команды 2-й лиги играют с соседями по зоне, чтоб не мотаться. И это правильно. Или ты хотел бы чтоб мы в 1/128 финала попали на фк "Якутия" или "Сахалин" например?
  • 1956 Макс ,ты не понял! Я знаю, что первые стадии кубка играются между командами одной зоны! Я говорю о разбитии команд по парам внутри зоны! В прошлом сезоне не так было! По этому принципу в прошлом году мы должны были играть с коноплёй , а не с Уфой!
Прислано в 20:02, 15 июля 2012 г.
1956 Да,я видел! Значит в17:00!
  • D.J.Maxx Интересно, сколько завтра настоящих любителей футбола придёт, которые без особой рекламы (исключая объявление на сайте и бегущую строку на КТВ-Луч), забив на "суперкубок" по комфортному ТВ с холодным пивасом - придут поддержать свой родной клуб в товарищеском матче?
  • Антон 41 человека я насчитал на трибунах сегодня на товарняке с Волгой , кстати проиграли 0-1
  • D.J.Maxx Я от 43 до 46 в течении матча насчитывал, включая нашего и ульяновского оператора)))
  • 1956 «Сызрань-2003» (Сызрань) — «Волга» (Ульяновск) — 0:1 (0:0)

14 июля. Сызрань. Стадион «Кристалл». 200 зрителей.

Макс с Антоном ! Вы что , считать не умеете? На сайте Волги даны совершенно другие данные по количеству зрителей(см. выше)!

• D/J/Maxx Кросавчеги)))
Прислано в 18:16, 12 июля 2012 г.

Здесь состав зоны и календарь игр МФС Приволжье на 2012 год!

Прислано в 07:37, 15 июля 2012 г.
AAS
В субботу в 17.00 на Кристалле товарняк с Волгой. Надо сходить, на новичков посмотреть.
  • 1956 А на сайте Волги начало матча на Кристалле в 18:00
  • AAS На нашем оф. сайте в 17:00.
Прислано в 15:26, 12 июля 2012 г.
Богдан Здравствуйте! Ищу в г. Сызрань любителя футбола, который сможет передавать информацию в режиме "лайв" с домашних матчей вашей команды. Пишите мне на мэйл - обсудим все детально. bogdantv@rambler.ru

Булановский Александр, 29.06.1987 г.р. - защитник

В клубе так же остаются Лысков Сергей, Москвин Артем, Хрущев Алексей, Гринько Александр, Романов Игорь, Щербак Денис, Быданцев Евгений, Салеев Михаил, Березун Василий, Уколов Антон, Васильев Александр, Кузнецов Иван, Додонов Илья, Еремеев Сергей, Кочетков Андрей, Романенко Дмитрий, Пасечник Алексей.

Напоминаем, что в мае были подписаны контракты с четырмя игроками сызранского дубля:

Амплеев Денис, 1995 г.р. - нападающий

Гаврилов Кирилл, 1994 г.р. - полузащитник

Погорелов Роман, 1994 г.р. - защитник, воспитанник футбольной школы при ФК "Крылья Советов".

Сетежев Антон, 1993 г.р. - полузащитник

• 1956 Песегова нет! Да и не нужен он! Ему совершенно неинтересно играть на этом уровне , поэтому ждать от него реальной помощи команде бессмысленно!
Прислано в 21:18, 9 июля 2012 г.
1956 НА ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» ПРИНЯТО ПОИСТИНЕ РЕВОЛЮЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ: В 2013 ГОДУ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРОЙДЕТ ПО СИСТЕМЕ «ВЕСНА-ОСЕНЬ»!
- Это главный итог заседания Совета, – рассказывает председатель ульяновской региональной федерации футбола Сергей КУЗЬМИН. – Решение вернуть прежнюю систему было принято практически единогласно. Таким образом, считаю, возобладал здравый смысл. Ведь прошедшее длинное первенство еще больше усугубило проблемы любительского футбола в нашей стране. И главная из этих проблем – в том, что у нас фактически не осталось любительских команд. Посмотрите: среди участников турнира КФК в основном дубли профессиональных команд. А у этих дублеров только одна задача: наиграть состав. Считаю, что в турнире КФК – должны действительно играть любительские команды, а не выпускники футбольных ДЮСШ. Третья большая проблема заключается в том, что потерялся спортивный принцип проведения соревнований. Поясню на примере: недавно была возрождена профессиональная команда «Лада-Тольятти». Это, конечно, здорово. Все-таки в Автограде большие футбольные традиции, богатая история. Но почему команде сразу дали место во втором дивизионе? По спортивному принципу она должна была сначала выиграть соревнования любителей. Именно такой путь в свое время прошла ульяновская «Волга» после своего возрождения в 2006 году.
По итогам заседания было принято решение, что первенство МФС «Приволжье» пройдет в два круга. Правда, пока не определен окончательный состав участников. По прогнозам специалистов, в нем сыграют от восьми до 11 команд. Первенство стартует в конце июля, а завершится в ноябре. А уже следующий чемпионат пройдет по системе «весна-осень».
  • D.J.Maxx Хорошая тенденция например =)
Прислано в 06:44, 8 июля 2012 г.
1956 Кто нибудь , что нибудь про КФК слышал? Когда начинают?
  • AAS Не плохо бы их календарь тоже увидеть...
  • salut Календаря еще нет. Первенство в этом году начнется 1 августа. МФС Приволжье снова перешли на систему весна-осень, поэтому до 30 ноября команды сыграют 2 круга. В первенство вернулся "Шахтер" Пешелань, появились новые команды из Саратова "Молния" из Нижнего "Волга-Олимпиец" (название могут сменить).
  • 1956 Интересная новость! Спасибо!
Прислано в 09:58, 7 июля 2012 г.
1956 Академия-Сызрань2003 1:0
  • D.J.Maxx Матчи «Сызрани-2003» в сезоне 2012/2013 гг.